Компрессоры от компании «МегаПром»

Компания "МегаПром" специализируется на поставках оборудования для промышленных предприятий. В ассортимент входят компрессоры отечественных и зарубежных производителей для любых технических нужд - от проведения строительства до работ в автосервисе. Для клиентов предлагаются выгодные условия - низкие цены на продукцию, быстрая доставка, скидки постоянным клиентам.

Параметры оборудования

Компрессоры - это мощные устройства, преобразующие потенциальную энергию давления воздуха в кинетическую, в результате воздействия которой могут функционировать различные механизмы. Подобные устройства способны работать как с воздухом, так и различными газами, в зависимости от выбранной модификации. Топливом для них может служить бензин, солярка или электричество.

Имеющаяся в каталоге на сайте компании "МегаПром" продукция представлена следующими моделями:

  • Поршневые - отличаются компактными размерами, подходят для эксплуатации в небольших ремонтных мастерских.
  • Винтовые - нешумные, надежные, обладают высоким КПД. Применяются в тех случаях, когда требуется повышенная производительность, в том числе, на крупном производстве.
  • Масляные коаксиальные - обладают более высокой производительностью, чем безмасляные модели, подходят для долгой и непрерывной работы.
  • Оборудованные осушителем холодильного типа.
  • Медицинские - применяются в медицинских центрах, стоматологии для подачи чистого воздуха к различным видам медоборудования;
  • Передвижные - их часто задействуют при проведении строительных работ.

В продаже имеется оборудование известных брендов - Fini, Fubag, Abac и многих других. При необходимости можно получить консультацию специалиста относительно продукции.

Причины обратиться в "МегаПром"

Компания "МегаПром" существует уже не первый год. За это время услугами успели воспользоваться сотни клиентов, многие оставляют положительные отзывы в интернете. Доставка осуществляется по городу Новосибирск и всей России. Если необходимо купить компрессоры, можно приехать в офис лично, позвонить по телефону или на бесплатную горячую линию. Всегда в наличии комплектующие для техники, что позволяет на протяжение всего срока эксплуатации поддерживать аппаратуру в рабочем состоянии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика