Лучшие пицца и суши в Адлере

Адлер – курорт Краснодарского края, микрорайон города Сочи. Это отличное место для беззаботного отдыха.

Зачем ехать в Адлер

Главной достопримечательностью этого городка является Олимпийский парк Сочи. Сейчас на его территории проводятся различные соревнования, можно кататься на коньках и гулять по Олимпийской набережной.

Нельзя не сказать не упомянуть и океанариум и дельфинарий, куда стоит заглянуть.

Но главная цель туристов в Адлере – море и пляжи.

В многочисленных санаториях можно не только отдохнуть, но и поправить здоровье. А современные отели и гостиницы отличаются различным уровнем – от недорогих до самых элитных.

Приехать в Адлер стоит, чтобы как следует позагорать, накупаться вдоволь и обязательно попробовать местную кухню.

Пляжи Адлера оборудованы всем необходимым. Здесь есть кабинки для переодевания, душевые кабинки, множество палаток с едой. Развлечение на любой вкус – катамараны, скутеры, анимация для детей, серфинг и так далее.

«Пицца да суши от Ванюши»

А как быть, если вы решили остаться в номере или если погода не располагает к прогулкам? Выход есть. Вы можете заказать вкуснейшую еду в Адлере с доставкой от «Пицца да суши от Ванюши» - https://пиццасушиотванюши.рф.

Для вас:

  • роллы,
  • пицца,
  • шашлык,
  • бургеры,
  • сувлаки,
  • шаурма,
  • лапша wok,
  • десерты,
  • напитки.

Также вы можете попробовать различные салаты, супы, пасту, нагетсы и многое другое.

Посмотреть изобилие ассортимента можно на сайте пиццасушиотванюши.рф.

Сеты

Для тех, кто действительно проголодался, а также для больших компаний, подойдет вариант сета на заказ. Сеты из суши в «Пицце да суши от Ванюши» действительно огромные. Ассорти из запеченных роллов, популярных, экзотических и непривычных суши понравятся всем.

Есть сеты с добавлением разных вариантов пиццы. А также стоит попробовать «Комбо сэт Хутор вилаж» и «Комбо комплексное». Голодным вы точно не будете.

Акции и доставка

Есть минимальная сумма заказа на еду от «Пиццы да суши от Ванюши». Она зависит от района доставки. Расценки можно посмотреть на сайте пиццасушиотванюши.рф.

Также можно получить дополнительный бонус от кафе, в случае заказа определенных блюд.

Помимо акции «Закажи еще», часто проводятся и другие акции.

Отдыхать в Адлере можно и летом, и зимой. Мягкий климат, множество интересных достопримечательностей, море развлечений, развитая инфраструктура располагают к тому, чтобы провести здесь незабываемое время. Приезжайте в Адлер. Вам здесь понравится!

А чтобы ваш отдых стал еще приятнее, закажите еду от «Пицца до суши от Ванюши»! Пицца, роллы, напитки подаются самыми свежими и стоят совсем недорого. Остается только наслаждаться прекрасным вкусом!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика