Изделия медицинского назначения от «Сигма Мед»

Изделия медицинского назначения (ИМН) - обширная и разнообразная группа товаров, каждый из которых имеет свои совершенно особые характеристики, чем отличается от косметических и лечебно-косметических средств. Производители ИМН должны проверять свою продукцию на эффективность для здоровья больных и безопасность. Особый порядок производства, хранения и реализации такой продукции определен законодательством. Медицинские учреждения обязаны использовать только сертифицированную продукцию.

Изделия медицинского назначения от sigma-med.ru

Надежный поставщик – качественный товар

Компания sigma-med.ru с 2000 года реализует изделия медицинского назначения. В настоящее время компания считается одним из крупнейших поставщиков медицинских материалов на российском рынке и зарекомендовала себя как надежный партнер.

Интернет-магазин "Сигма Мед" предлагает своим клиентам широкий ассортимент качественной продукции от надежных российских и иностранных производителей. На онлайн-площадке представлены все группы ИМН: от шприцов и инструментов специального назначения до расходных материалов и санитарно-гигиенических средств. Приобрести необходимые изделия могут как лечебные учреждения, так и частные лица.

Многие медицинские манипуляции требуют регулярного ведения записей. Форма журналов для медицинских учреждений определена документами Минздрава. В интернет-магазине можно приобрести журнал учета, соответствующий стандартам.

ИМН для манипуляций и осмотров

Это большая группа всевозможных специализированных приспособлений, предназначенных для осмотра пациентов и проведения различных манипуляций. Значительная часть товаров этой группы используется однократно.

К этой группе относятся хирургические маски, в том числе кислородные (с анальгетиками и без), хирургические очки, очки для защиты от ультрафиолета, гинекологическое зеркало, а также зеркала для стоматологии и отоларингологии.

Средства предварительной диагностики

К этой же группе относятся многочисленные реактивы для проведения лабораторных исследований, тесты-полоски для оперативного определения сахара в крови пациентов или наркотических веществ. Большинство этих товаров не используют в домашних условиях. Одно из исключений  полоски для глюкометра.

Телефон: +7 (495) 221-16-71

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика