Подготовка детей к школе в клубе «Эрудит»

Известны классические строки: «Мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь». Часто детям бывает трудно преодолеть порог между детскими играми и забавами, чтобы заниматься трудным делом: овладение знаниями. Грамота, чтение и письмо, математика, постепенное знакомство с началами истории и географии.

Во времена Пушкина для детей нанимали домашних учителей, гувернанток, чтобы ребенок отправлялся в учебное заведение подготовленным. И теперь в некоторых семьях есть возможность домашнего обучения и подготовки к школе. А некоторые родители записывают своих деток в специальные кружки, центры, основная задача которых – грамотная и квалифицированная подготовка.

Обращайтесь в erudit.club?

В Санкт-Петербурге и Ленинградской области такую задачу успешно решают специалисты «Эрудита» - комплексной сети развития детей от 7-ми месяцев до 12 лет. Конечно, для самых маленьких о школе говорить рано, но в erudit.club начиная с 4-х лет ребенка постепенно начинают готовить к школьному обучению.

В первую очередь это занятия по обучению грамоте, знакомство с буквами, навыки первого чтения. Дети складывают буквы в слоги и слова. Читают несложные предложения. Учатся понимать прочитанное, рассказывать о смысле и сюжете рассказа. На математических занятия осваивают цифры и несложные математические действия.

Для групп различных возрастов устраиваются спектакли, концерты в определенной тематикой. Не забыты занятия культурного и физического развития. При «Эрудите» существуют различные кружки и секции: шахматы, компьютер, конструирование. Есть занятия с изучением иностранных языков. При необходимости с детьми занимается логопед.

Одновременно с подготовкой к школе ребенок приучается к общению в коллективе ровесников, занятиям по общим интересам. По желанию родителей можно записать детей на полный день (с 8 до 19 час.) или на несколько часов для посещения занятий по определенной тематике.

Подробнее о центрах образовательной системы «Эрудит» можно узнать на сайте компании http://erudit.club/.

Чтобы начать подготовку детей к школе, звоните +7 812 448 47 77.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика