Услуги по ремонту авто от «Universal service 24»

Universal service 24 - специализированный технический центр, в котором всегда рады помочь в обслуживании и ремонте вашего транспортного средства. На автомобильном рынке мы широко известны с 2010 года. За это время наша команда превратилась в коллектив высококвалифицированных профессионалов. При этом, специфика работы такова, что каждый наш сотрудник периодически проходит повышение квалификации в России и за рубежом. Мы любим и ценим наших клиентов, поэтому предлагаем сервис только на высшем уровне, предоставляя гарантию на все выполненные виды работ.

Весь спектр услуг

Главная специализация нашего технического центра universalservice24.ru - это ремонт и восстановление всех видов подвески автомобиля. Помимо этого, мы оказываем широкий спектр услуг, а именно: диагностика транспортного средства, техническое обслуживание, ремонт ходовой части автомобиля, ремонт пневмосистемы, ремонт рулевого управления, восстановление и замена сайлентблоков, ремонт тормозной системы, ремонт двигателя автомобиля, ремонт трансмиссии, электрооборудования, топливной системы и системы охлаждения, ремонт выхлопной системы, шиномонтаж, мойка, химчистка, полировка, аргонная сварка. Цена восстановления шаровых вас приятно удивит. Каждая работа производится в заводских условиях на самом современном оборудовании.

Почему именно наш центр?

Бесспорно, у нас немалое число конкурентов. Но почему именно нас следует выбирать среди многочисленных сервисных центров? Все просто, мы оказываем наиболее широкий спектр услуг, при этом предоставляя гарантию на каждую работу, произведенную нашими сотрудниками. Кроме того, мы тщательным образом проведем наиболее подробную диагностику вашего автомобиля. Наш центр расположен таким образом, что его удобно найти каждому клиенту. К каждому обратившемуся к нам клиенту мы подходим индивидуально, предлагая собственную гибкую ценовую политику, систему скидок, а также удобную оплату, что сегодня немаловажно.

Мы всегда рады вам! Звоните: +7(916)9865577

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика