«Louis Vuitton» — лучший бренд женских сумок

Луи Вюиттон - бренд, который у всех на слух, и узнают его безошибочно. Он не только богат своей историей, но и на сегодняшний день, является одним из самых дорогих производителей предметов роскоши.

Немного историй

В 1837 шестнадцати летний Луи, который мечтал заняться производством дорожных чемоданов и сумок, пешком пришёл в Париж. Устроившись в ателье быстро стал незаменимым мастером в ручном изготовлении сундука. Его мастерство позволяло решить проблемы по перевозке багажа.Только спустя 17 лет знаменитый модельер открыл свою первую мастерскую, которая в дальнейшем станет частным музеем.

Женские сумки "Louis Vuitton"

Каждая девушка, мечтает иметь у себя в гардеробе брендовую сумочку от LV. Они лёгкие, приятные на ощупь, с великолепными принтами. Особенно актуальны сумки Louis Vuitton с красно-бежевой полоской или клеткой с цветным логотипом.

Модельные линии, пользующиеся огромным спросом.

  • Коллекция monogramn. Наиболее популярная, первые модели появились, еще в начале создания бренда.
  • Сумки-иконы
  • На плечо и тоут.
  • Клатчи. Отлично подойдут ополняющие образ, для похода на мероприятие. Компактные и очень изысканные.
  • Из натуральной э.кзотической кожи. Для любительниц чего-то необычного и экстравагантного. Без восхищенных взглядов вы точно не останетесь.
  • С короткими ручками.

Каждая женщина сможет подобрать экземпляр по душе.

Новинки в индустрии сумок

На недавно на показе 2019, от "Louis Vuitton " была представлены технологичные сумки с гибким дисплеем. На экране которых изображены просторы Парижа, либо показы мод. В связи с дороговизной изготовления таких моделей, мы врятли увидим их в массовом производстве.

На что обратить внимание, чтобы не купить фейк

На каждом шагу, мы видим как люди, ради денег готовы делать кучу подделок, того или иного товара. Но истинные ценители хотят приобретать оригинал, а не жалуются копию. Чтобы не приобрести фейк, обратите внимание н

а следующие нюансы:

  1. Старайтесь покупать изделия только в фирменных магазинах "Louise Vuitton", в мультибрендовых бутиках вы не найдёте оригинал.
  2. Дешевизна. LV очень дорогой бренд, не делающий никаких скидок, даже если вы купите оптом.
  3. На каждом изделии есть индивидуальный код, говорящий о том, когда (месяц, год) и где была сшита данная вещь.
  4. LV никогда не прикрепляют бирки к ручкам, а кладут их в кармашек или специальный конверт.
  5. Фирменный шрифт. Отличительной чертой является очень круглая "О"
  6. Фирменный материал бренда-канва. Обладает наивысшей износостойкость, если относиться к сумке с должным отношением, то спустя время вы не заметите никаких следов носки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика