Подвесной потолок «Армстронг»

Красивый и подчеркнуто стильный подвесной потолок Армстронг имеет важную роль при обустройстве и выборе концепции интерьерного оформления жилых и офисных помещений. Практичные и функциональные подвесные конструкции потолков типа Армстронг не только украшают горизонтальную поверхность, их применение связано с рядом эксплуатационных преимуществ.

Конструкционные и функциональные особенности подвесных потолков

Такие потолочные конструкции подвесного типа обеспечивают возможность сделать интерьерное решение законченным и повысить его эстетичность, имея следующие особенности:

  • в пространстве между конструкцией и основным потолком можно скрыть дополнительные коммуникации, вентиляцию и трубопровод, электропроводку;
  • легко монтируемая система позволяет обустроить необходимую систему освещения с одним или несколькими источниками света, вентиляционными отверстиями;
  • конструкция достаточно проста в устройстве и монтаже, при этом домашнему мастеру не составит труда провести текущий ремонт и замену поврежденных кассет.

По конструкции потолочная поверхность представляет собой подвесной каркас, дополненный деталями облицовки, плитами или кассетами, изготавливаемыми из разнообразных материалов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика