Мониторинг транспорта от компании trackgps.ru

Мониторинг транспорта через ГЛОНАСС

Если вы являетесь владельцем широкого автопарка грузовых транспортных средств, стремитесь перевозить различные грузы и для того, чтобы использовать систему ГЛОНАСС в автомобилях, вы правильно обратились в компанию trackgps.ru. Наличие этой системы и стоимость ее установки будет рассчитана лично для любого клиента. Наша компания готова помочь вам с информацией независимо от количества транспортных средств.

История

TRUCKGPS оказывает услуги по написанию и дальнейшей продаже программного обеспечения для мониторинга грузового автотранспорта с 2005 года. В дополнение к созданию оборудования GPS и мониторинга транспортных средств в Москве, городе, который считается основным в нашей деятельности, мы реализуем полную техническую поддержку, помощь и индивидуальное консультирование по любой имеющейся у вас проблеме, затрагивающая применение определенной системы, независимо от города эксплуатации.

Услуги

Заявку на получение системы глонасс мониторинга Москва достаточно просто сделать - нужно только оставить на нашем сайте информацию, в которой упоминаются имя, телефонный номер, город, количество автомобилей, их внешний вид и необходима ли установка контроллера расхода топлива система. После этого заявка будет обработана автоматически, и наши менеджеры свяжутся с вами в кратчайшие сроки.

Гарантия

Чтобы не завести кота в мешке, есть возможность поближе познакомиться с приложением и протестировать его список возможностей, просто скачайте демо-версию на нашем сайте и проведите небольшой тест. Кроме того, можно изучить на сайте с ценами, которые зависят от типа транспорта. Тема ГЛОНАСС имеет несколько положительных аспектов, при установке в первую очередь снижает потребление при обслуживании автомобиля и позволяет не только сократить пробег, но и наблюдать за экономией топлива почти в половину расходуемого ранее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика