Франшиза по доставке суши в Ижевске

Компания https://izhevsk.soho.menu/ предлагает франшизу по доставке суши, приносящую своему владельцу 300-350 тысяч рублей ежемесячно. Сколько стоит франшиза суши? Стать обладателем выгодного бизнеса можно, внеся инвестиции в пределах 500 тысяч рублей.

Комплектация франшизы

Приобретая суши франшизу цена которой доступна, заказчик получает высокодоходный бизнес при сравнительно небольших инвестициях. В комплектацию готового бизнес решения входят:

1. Юридическая документация. Предоставляется сертификат ХАССП, договор аренды, блок о правах потребителей, производственный контроль соблюдения нормативов СЭС, договор с поставщиками, регистрация ЧП или ООО, а также прочие услуги;

2. Вводная информация. Объясняется концепция предприятия, его структура, создается логотип, а также предоставляются словарь терминов и база знаний;

3. Обучение. Создаются инструкции по формированию штатного расписания, обучения сотрудников, правила найма персонала, инструкции должностным лицам, правила ухода за оборудованием, график уборки, оценка работы сотрудника, общение с заказчиком по телефону и при передаче заказа, формирование маршрутного листа, проверка знаний сотрудников, а также нарушения и их последствия.

Кроме того предприятие оказывает поддержку в плане маркетинговых действий, помогает с обеспечением контроля качества продукции, организовывает поставку продуктов и оборудования, обеспечивает SMM маркетинг, предоставляет CRM систему менеджмента и ряд других полезных функций, делающих франшизу успешным и высокодоходным бизнесом.

Наиболее доходными периодами работы являются зима и осень. В это время доход будет составлять не менее 350 тысяч рублей. Летом и весной чистый заработок не будет менее, чем 300 тысяч рублей.

Чтобы стать обладателем прибыльного и надежного бизнеса, нужно заполнить специальную форму на сайте. Менеджер выйдет на связь, проконсультирует по всем вопросам и поможет организовать успешную франшизу на оптимальных условиях.

Телефон: 8 (800) 123-41-30

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика