Бетон от betonix.com.ua

Вы разместили ссылку через Блогун, а теперь ее нет? Блогун заблокировал этот сайт. Требуйте возмещения средств у них. Если хотите, чтобы ссылка была восстановлена, пишите в их поддержку, чтобы разблокировали данный сайт.

 

Компания «Бетоникс», расположенная в Харькове, специализируется на производстве и поставке различных видов бетона. Поставка осуществляется по Харькову и Харьковской области. Предприятие производит бетон марок от М100 до М500 - детальнее на http://betonix.com.ua/.

«Бетоникс» уделяет большое внимание внедрению в производство современных технологий и новейших разработок. Благодаря такому подходу бетон, производимый предприятием «Бетоникс», отличается высоким качеством. Среди заказчиков предприятия ряд крупных строительных предприятий, которые по достоинству оценили высокое качество производимого предприятием бетона. На предприятии функционирует собственная аккредитованная лаборатория, которая осуществляет контроль качества за всем производимым бетоном.

Заказать бетон можно через официальный сайт компании, а также позвонив на один из номеров, указанных на сайте. Стоимость бетона зависит от ряда факторов, в том числе от марки бетона и его класса. На сайте предприятия можно ознакомиться с прайс листом на все виды производимого бетона.

Помимо производства бетона, компания «Бетоникс» предлагает заказчикам услуги по доставке бетона, а также услуги автобетононасоса и автоманипулятора в Харькове и Харьковской области, по выгрузке вагонов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика