Стоматологическая клиника implant-lab.ru

Стоматология в Москве «Имплант Лаб»

Стоматологическая клиника «Имплант Лаб» - это в первую очередь здоровье Ваших зубов. Начиная с 2005 года, наша компания работает в Москве и предоставляет услуги стоматологии, дентальной имплантации и протезирования зубов. Специалисты работают на современном оборудовании и применяют материалы от ведущих мировых производителей. В клинике Вас ждут комфорт, уют и вежливый персонал.

Услуги клиники

Для улучшения состояния зубов и красоты Вашей улыбки стоматологическая клиника предлагает следующие услуги:

Первичный осмотр зубов, диагностика, а также панорамный снимок предоставляются бесплатно. Специалисты проведут оценку состояния зубов на основе полученных данных, стоматолог покажет пациенту изображения зубов, требующих лечения. На основании рекомендаций лечащего врача будет показана полная картина процесса лечения.

Наши преимущества

Не секрет, что большинство пациентов боится идти в стоматологическую клинику из-за одной лишь боязни мрачного кабинета и ужасных и шумных инструментов врача. В нашей клинике посещение зубного врача станет приятным и совсем не страшным. Стоматологический кабинет имеет качественное освещение и пациент обращает внимания только на приятные мысли о здоровых зубах. Помимо этого:

  • Мы выполняем качественную диагностику и обеспечиваем пациенту максимальную безболезненность процесса лечения зубов.

  • Мы не говорим о том, что мы делаем дешевле всех, но наши цены являются максимально разумными, и мы полностью оправдываем результат работы, о чем говорят положительные отзывы наших клиентов.

  • Мы ответственно подходим к организации санитарно-гигиенического обеспечения на основании инструкций Санитарно-эпидемиологической службы: это означает, что мы пользуемся абсолютно стерильными инструментами, а значит, пациент всегда может быть уверен в качественном и, самое главное, безопасном лечении

О зубах необходимо думать постоянно. Всем известно правило: посещать стоматолога нужно не реже чем раз в полгода. Но лечение зубов тоже нужно проводить вовремя — тогда вы сможете порадовать себя здоровыми зубами. Для этого обращайтесь к профессиональным специалистам стоматологической клиники «Имплант Лаб» в Москве по телефону: +7(495)153-76-68.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика