Таджики запустили свой видеохостинг!

Сервис Youtaj – отличная таджикская альтернатива популярному Ютуб. На главной странице сайта можно видеть видеоролики, рекомендованные именно вам (агрегатор сайта анализирует видео, просмотренные вами на других сервисах и предлагает нечто похожее).

На главной странице Ютадж размещены видео, особенно популярные среди пользователей Интернета. В основном это – нашумевшие сериалы: «Игра престолов», «Сотня» и т.п. Также это могут быть телепередачи – «Орел и Решка», «Хулиганы», «Утро пятницы».

На боковой панели сайта можно видеть различные категории, где размещены соответствующие видеоролики: «Фильмы и анимация», «Животные», «Музыка», «Транспорт», «Спорт», «Люди и блоги», «Юмор», «Путешествия», «Видеоигры». Последний раздел, по традиции, включает в себя обзоры популярных видеоигр, гайды на прохождение и подсказки, как пройти тот или иной уровень.

Пользователи канала смогут найти видеоканал или сообщество с понравившимися видео и добавить себе в «Избранное», чтобы быть в курсе новинок.

Пользователи сервиса всегда могут связаться с разработчиками и внести конструктивные замечания и предложения по улучшению сайта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика