Монтаж и обслуживание пожарных систем в Москве от pojar.ru

Служба пожарной сигнализации в настоящее время становится очень важным делом. Пожары происходят достаточно часто, поэтому важно обеспечить бесперебойную работу всего специального пожарного оборудования. Важно выбрать организацию, которая оправдывает расходы компании и обеспечивает полное обслуживание и установку системы пожарной сигнализации.

ООО «Специализированный пожарный сервис» - https://pojar.ru, предоставляет своим клиентам только качественный и гарантированный сервис. Вы сможете выбрать весь спектр услуг в зависимости от установки и обслуживания пожарной сигнализации.

ООО «СпецПожСервис» работает на рынке более 15 лет и зарекомендовал себя как надежный партнер для многих фирм и учреждений. Служба также предоставляет своим клиентам сертификаты, подтверждающие собственность на оборудование, а также разрешение Министерства по чрезвычайным ситуациям и разрешениям СРО.

Услуги, предоставленные ООО «Специализированный пожарный сервис»

Сервис предоставляет все услуги по установке и контролю пожарного оборудования, и в дополнение к вашему интересу предоставляются следующие дополнительные услуги:

  1. - монтаж и проектирование противопожарных систем и оборудования;
  2. - установка спринклерных систем пожаротушения;
  3. - обслуживание системы пожарной безопасности;
  4. - проектирование объекта пожарной сигнализации;
  5. - установка пожарного оборудования.

Монтаж техники выполняется сразу после проверки помещения и подписания договора. После обработки заказа эксперт выезжает на место, который будет создавать все измерения совершенно бесплатно. По окончании подготовительных работ с использованием скидок и специальных предложений рассчитывается стоимость услуг.

Проектирование оборудования включает в себя значительный этап в подготовке пожарной сигнализации к работе. Проектирование выполняется в соответствии со всеми общепринятыми стандартами ГОСТ и СРО.

Реализация проектированной системы возможна только после завершения сбора подписей надзорных органов. Только после принятия всех необходимых положений возможна реализация плана пожарной сигнализации. Проверка и установка должны проводиться после 8-10 лет использования оборудования, так как техника со временем изнашивается.

Телефон: 8(800)55-11-806

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика