Зачем покупать офис, если аренда в сотни раз дешевле?

В наше время приобретать в собственность офисное помещение невыгодно. Гораздо целесообразней арендовать помещение под офис. Сейчас не только европейские, азиатские или американские предприниматели предпочитают арендовать помещение, а не выкупать его. Большая часть предпринимателей из стран СНГ, независимо от доходов и вложений, отдают предпочтение аренде помещения, тем более, когда речь идёт о филиалах, или дочерних предприятиях. Лишь в одном случае, по мнению специалистов в сфере бизнеса выгодно помещение под офис купить – если бизнес компании непосредственно связан с покупкой офисных помещений.

Аренда офиса в Красногорске или любом другом городе выгодна. Арендуя офис, владелец компании не привязывает себя к зданию, и в любой момент может сменить местоположение офиса. И для этого не надо продавать помещение, лишь расторгнуть договор аренды и найти подходящий офис в нужном месте. Помимо этого количество зданий и помещений, сдаваемых в аренду, гораздо больше, нежели зданий выставленных на продажу.

Подытожив всё вышеперечисленное становится ясно, что одна из главных причин, почему стоит здание для офиса арендовать, а не покупать – экономия денежных средств компаний. И, конечно, другой очевидный плюс в пользу аренды помещения – мобильность фирмы – что-то не понравилось, либо штат расширился, или потенциальные заказчики находятся в другой части города, то можно просто сменить помещение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика