Услуги медицинского центра «Инвиво»

Медицинский центр Инвиво располагается в Домодедово. К вашим услугам специалисты всех направлений. Наша клиника проводит все диагностические лабораторные процедуры.

Что конкретно предлагает медцентр?

Ежедневно к вашим услугам процедурный кабинет, где работают квалифицированные специалисты, которые обучены всем вариантам инъекций и капельниц.

В многопрофильный клинике инвиво-мед.рф вы можете сделать УЗИ всех органов организма, УЗИ 3D, УЗИ 4D, ультразвуковое сопровождение на протяжении всей беременности: проведение пренаиального скрининга во всех триместрах с использованием передового ультразвукового аппарата экспертного класса VOLUSON.

  • В отделении акушерства и гинекологии вы можете пойти плановый осмотр, получить расширенную консультацию, а также начать планировать беременность и, в дальнейшем, наблюдаться по беременности на всех сроках.
  • В Инвиво работают великолепные врачи-маммологи, которые деликатно проводят обследование и владеют передовыми методиками лечения. Здесь же можно пройти плановое ультразвуковое обследование груди.
  • Отделение неврологии клиники Инвиво специализируется на лечении остеохондроза. Врачи клиники работают содружественно, часто совместно с неврологом работает мануальный терапевт.
  • В нашей клинике есть и отделение урологии, где успешно проводится лечение мочеполовых инфекций и импотенции.
  • В отделении дерматоловенерологии и косметологии вы получите полный спектр услуг.
  • В клинике Инвиво туже есть отделение гастроэнтерологии, проктология, офтальмологии, кардиологии и эндокринологии. В отделении кардиологии вы можете пройти полное обследование, сделать ЭКГ и суточный мониторинг ЭКГ (холтер).
  • Отделение малой хирургии успешно проводит лечение вросшего ногтя, фурункулов и карбункулов.
  • Врач-диетолог подберёт вам подходящий режим питания и меню на основании полного обследования, анализов и желаемого результата.

В многопрофильном центре Инвиво вы можете пройти необходимое плановое обследование для медкнижки без прохождения врачей, прав, освобождения от учебы или для получения справки в бассейн. Здесь вам оформят санаторно-курортную карту или справка для ношения оружия. Также можно оформить мед справки для гибдд. При необходимости врачи нашего центра проведут мониторинг ЭЭГ.

Вы можете вызвать врача Инвиво на дом, слать необходимые анализы и ЭКГ дома.

Пенсионерам предоставляется скидка 15%. Студенческая скидка составляет 10%.

Телефон: +7 (496) 797-07-00

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика