Салон пробковых покрытий Cork-24

Пробка как ведущий материал полов и покрытий

Сегодня перед многими людьми стоит главная задача. Заключается она в том, что современные напольные покрытия должны быть экологически безопасными для всех членов семьи, включая и животных. Если данный фактор не будет учитываться, то можно нанести непоправимый урон здоровью.

Пробковые полы стали востребованной продукцией на рынке, ведь они соответствуют европейским нормам. Чтобы выбрать верное решение для своего дома, стоит довериться Интернет-магазину Cork-24. Как техническая пробка, так и другие материалы ждут своих покупателей. Специалисты всегда готовы подсказать, помочь с выбором.

Ассортимент продукции от Cork-24

Интернет-магазин ориентируется на запросы клиентов. Поэтому вниманию заказчиков предоставляются актуальные товары, соответствующие и европейским стандартам качества, и требованиям самих покупателей. Покрытия полы разнообразны. Пробковый же материал долговечен и красив, что делает его востребованным на рынке.

Особенно популярен клеевой пробковый пол с фотопечатью, который становится украшением любого помещения. Вы получаете одновременно непревзойденный стиль, а также экологическую чистоту пола. Добавив к этому вполне доступную стоимость, получим идеальные предложения. Каждый сможет оценить то, что порадует.

Когда нужно подобрать пол для детской, то в приоритеты обязательно ставьте пробковые варианты. Во-первых, такие полы «мягкие», при падении ребенка не будет травм. Во-вторых, малыш не будет дышать токсинами, ведь пробковый материал их просто не может содержать. Это важно.

Дополнительный «плюс»

Кроме того, приобретая пробковые покрытия, вы вносите свой вклад в сохранение природы: с дерева снимается кора, но оно живет, на нем вырастает новая «кожа». Поэтому пробковый материал является выгодным и правильным решением, если смотреть на него с самых разных позиций.

Телефон салона https://cork-24.ru/: 8 800 775-46-21

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика