Магазин электротоваров в Москве favorit-el.ru

Электротехнические работы, будь то домашний ремонт или оборудование заново целого предприятия, требуют наличия массы электротоваров: кабелей, коннекторов, распределительных коробок, выключателей, розеток, щитов и прочего. Удобно весь ассортимент купить в одном интернет, магазине, имеющем большой выбор товаров отечественного производства.

В магазине электротоваров https://favorit-el.ru можно купить практически все, например, провода ввгнг +а ls 3х2.5. Удобная система доставки практически в любой населенный пункт, а для жителей Москвы и области можно забрать товар со склада в Москве.

Большой выбор для покупателей

Ассортимент магазина включает:

  • кабель — силовой, прогревочный, гибкий, самонесущий, ввгнг ls 3х 2.5 москва, водопогружной, авиационный;
  • кабеленесущие – кабель-каналы, трубы, противопожарные системы;
  • Электротехника — электроустановочные изделия, элементы питания, выключатели
  • щиты и шкафы — распределительные, учетно-распределительные, телекоммуникационные;
  • светотехника — светильники, фонари, лампы, прожекторы;
  • электромонтаж — крепеж, коннекторы, переходники, фильтры, разъемы, тестеры, измерительные приборы.

Перечислено не все, но здесь можно купить практически все товары, необходимые для ремонта проводки или установки ее с нуля. А оплатить покупку можно наличкой, банковской картой или по безналу, что удобно для юридических лиц. При получении в пункте выдачи можно оплатить наличными. Доставка товара возможна по Москве собственной службой, а по России — курьерскими или транспортными фирмами.

На сайте фирмы выложено также много инструкций, например, для пробок-автоматов, счетчиков. Представлены многие известные бренды, такие, как ABB, EKF, iEK, Navigator, КЗАЗ. При желании можно получить товар определенной фирмы, или одного и того же изготовителя, надеяться на проверенное качество. Магазин и склад работают 5 дней в неделю, с 9 до 18 часов. Одна из услуг — можно купить счетчик в сборе, щиты гаражные, этажные и прочее. При покупке счетчика в сборе можно сэкономить на услугах специалистов-электриков.

Телефон: +7 926 800 25 69

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика