Антикварный салон domanticvar.ru

«Дом антиквара» для ваших нужд

Принято считать, что вещь возрастом 20 лет является винтажной, если ей больше 50 лет, то ее считают антикварной; по крайней мере такая ситуация характерна для РФ. Если говорить о вещах из СССР, то им должно быть порядка 100 лет, но бывают и исключения.

«Дом антиквара» предлагает помощь в оценке, а также в продаже вещей. Не спешите выкинуть посуду или игрушку, которым много лет. Вполне возможно, что они окажутся ценными и востребованными на рынке. Такой поступок будет приравнен к тому, будто вы выкинули деньги.

Оценка икон также входит в приоритеты деятельности специалистов https://domanticvar.ru/. Предлагается реальная цена без занижений. Поэтому стоит обратиться в компанию, где будет оказана помощь. Только специалисты способны оценить подлинную ценность. Порой самостоятельно продают вещь дешевле, чем она стоит.

Преимущества «Дома Антиквара»

1. Оценщик выезжает на дом. Поэтому так просто и без проблем получить профессиональную консультацию и, разумеется, оценку. При этом никакой платы за выезд не потребуется. Поэтому стоит поймать момент.

2. Предлагается максимально возможная цена. Поэтому стоит ориентироваться на конкретные запросы. Кроме того, оценщик поможет с любой вещью, включая даже скупку будды.

3. Оперативные сроки оценки. «Дом антиквара» ценит своих заказчиков, поэтому предлагает быструю и качественную оценку.

4. Реально по фотографии оценить вещь. Поэтому такой способ также может быть рассмотрен. Каждый получит то, что станет соответствовать запросам.

5. Индивидуализация предполагает деликатный и профессиональный подход к каждому заказчику. Стоит оценить предложения, что порадуют даже самых взыскательных клиентов.

Мнение

Среди прочих предложений «Дом антиквара» выделяется своим четким следованием принципам. Кроме того, многие люди ценят условия, которые им предлагаются. Поэтому реально акцентировать внимание на «Доме антиквара» – фирме, которая не подведет.

Телефон: 8 (495) 968-60-77

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика