Услуги компании stimex-trade.ru

Чистый и уютный двор – мечта любого горожанина. Одним из способов облагородить и держать в порядке придомовую территорию является установка оборудования для сбора мусора от компании https://www.stimex-trade.ru.

Виды изделий

Однако, прежде чем купить урны, необходимо определиться с материалом и внешним видом оборудования. Компания предоставляет широкий ассортимент урн:

  1. металлические уличные урны;
  2. урны уличные с каменными элементами;
  3. урны с элементами из архитектурного бетона;
  4. чугунные уличные урны.

Помимо классических систем в отдельное направление СТИМЭКС выделило обустройство зон для раздельного сбора мусора.

Раздельный сбор отходов

Желание сохранить и улучшить экологическую ситуацию приводит к идее сортировки и переработки мусора. При выборе видов отходов для сбора в большинстве случаев предпочитают бумагу, стекло и пластик, но на усмотрение заказчика добавляются ячейки под металл, элементы питания, лампочки. Следует рассмотреть несколько вариантов для обустройства площадки под данные нужды.

Компактный вариант систем сортировки и сбора мусора подойдет для домов с мусоропроводом. Несколько мобильных ячеек обеспечат легкость в обслуживании, которое могут производить работники управляющей компании. Хранение обеспечивается в специализированной зоне или под навесом с металлическими сетками и вывозится раз в месяц единовременно.

Урны для раздельного сбора мусора крупного формата, устойчивые и оборудованные крышкой, устанавливаются на уже имеющейся площадке многоквартирного дома. Конфигурация таких контейнеров может быть с выдвижной емкостью и дверцей или с поворотно-откидным ведром, и позволяет организовать сбор крупногабаритных предметов, например, макулатуры.

На нашем сайте можно сформировать предварительный заказ как на классическую городскую уличную урну, так и на урну для раздельного сбора мусора, выбрав тип изделия и виды отходов для сортировки. По итогам будет направлено коммерческое предложение на поставку изделий с учетом доставки.

Телефон: 8-800-7000-541

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика