Кровати-домики от bukwood.ru

Создать неповторимую и уютную атмосферу для ребенка в его комнате – это мечта каждого родителя. Одним из удачных вариантов является приобретение кровати-домика от bukwood.ru. Меблировка детской комнаты популярна среди семей, следящих за полноценным развитием ребенка.

Чем интересны кровати-домики

Приобретая кровати домики, покупатели отмечают следующие выгодные отличия детской мебели:

  • Экологическая безопасность. Все элементы кровати созданы на основе натуральных материалов. Несущий каркас мебели - это натуральная древесина. В качестве декоративной обработки деревянного каркаса используется краска на водной основе, не имеющая токсинов и других вредоносных примесей.
  • Травмобезопасность. У конструкции кровати-домика отсутствуют какие-либо острые выступающие края, способные нанести повреждения ребенку во время игры или сна.
  • Разнообразие конструкций. Можно выбрать кровать-домик на два спальных места, если в семье, соответственно, двое детей. Кровати могут быть на два яруса, чтобы с комфортом разместить в небольшом пространстве детской комнаты.
  • Модели кроватей-домиков выполнены в белом цвете. Данное цветовое решение органично вписывается в большинство декоров детских комнат, обеспечивая визуальную воздушность обстановке.

Кровати-домики – это настоящий маленький мир для ребенка, где он сможет легко поиграть с друзьями, увлекательно проведя время, а в ночное время – это комфортабельное место, чтобы сладко погрузиться в сон.

Все модели кроватей выполнены в форме домиков, имеющих настоящие окна, лестницу и крышу, поэтому ребенку будет в особенности интересно новое игровое место, где он точно будет проводить много свободного времени, находя новые идеи для игр.

В каталоге интернет-магазина «Буквуд» каждый покупатель найдет подходящую модель кровати для своего непоседы, обеспечив уютную обстановку в детской комнате. На каждую модель мебели имеется описание и фотоизображение, что поможет сделать правильный выбор.

Телефон: 8 800 3506540

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика