Самый роскошный бутик-отель в Сочи

RODINA Grand Hotel & SPA – это роскошный отель, который расположился в сердце Сочи. Центральное здание отеля находится в субтропическом парке, где растут кедры, лиственницы, клены, рододендроны, а также редкостные растения, которые завозили со всего мира. Благодаря теплому климату в парке круглый год имеются цветущие растения: летом это величественные магнолии, олеандры и розы, зимой – мимоза и тропическая юкка, осенью – цветущие кустарники, ну а весной – парк просто утопает в цветах, подробнее http://grandhotelrodina.ru/hotel.

Роскошь, комфорт и доступность

Гранд Отель Сочи становится лучшим местом для деловых встреч, романтических поездок и для семейного отдыха. Отель привлекает к себе в любое время года и дарит отдыхающим незабываемые эмоции.

В создании интерьера и стиля отеля принимали участие именитые дизайнеры и декораторы. При помощи гольфкаров гостям удобно передвигаться по территории парка. Также привлекает внимание собственный фруктовый огород и сад, где выращивают экологически чистые овощи и фрукты, которые поступают на главную кухню отеля.

Гости имеют возможность уютно разместиться в комфортных дизайнерских номерах. На территории отеля размещен банный комплекс, теннисные корты, площадки для баскетбола и волейбола, бассейны, тренажерный зал, бары и рестораны, уютный частный пляж, детский клуб и многое другое.

.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика