Услуги арбитражных адвокатов от advmoslaw.ru

Арбитражный процесс проходит в состязательном споре сторон. Для победы в арбитражном поединке необходимы теоретические знания гражданского и корпоративного права и опыт арбитражных споров. Поэтому, если на кону стоит солидная сумма, воспользоваться услугами адвоката по арбитражным делам необходимо.

Услуги арбитражных адвокатов и их стоимость

Обычная цена представительства компании https://www.advmoslaw.ru в арбитражном процессе первой инстанции 35 тысяч рублей, но это средняя цена. Ориентироваться надо на 7% от суммы иска. Начинающий адвокат может согласиться на 1% от суммы иска, но риск проигрыша в этом случае велик.

Арбитражные адвокаты начинают свою работу со сбора письменных доказательств по делу, и на их основании пишут исковое заявление или, для отвечающей стороны, отзыв на исковое заявление.

Если необходимо, подают заявление о принятии мер по обеспечению сохранности имущества. Если стороны склоняются к окончанию дела миром, подготавливают мировое соглашение. Выполняют все необходимые мелкие дела по ведению арбитражного дела.

Не афишируемые особенности работы арбитражных адвокатов

Опытным арбитражным адвокатам судьи доверяют до такой степени, что адвокат подготавливает проект судебного решения, которое судья корректирует и произносит от своего имени.

Загруженные массой работы арбитражные судьи не любят выслушивать устные объяснения, нужны только письменные обоснования позиции по делу, которые может составить человек с опытом арбитражной работы.

На собирание доказательств у судьи нет времени, что принесли, то и ляжет в основание решения. Прошли те времена, когда юристы изучали общую практику судебных решений по аналогичным делам. Теперь необходимо углубленно изучать практику решений своего судьи. Не работающие в арбитраже юристы мало внимания обращают на то, что судья, прежде всего, думает о том, как оценят решение его кураторы.

Все эти субъективные мелочи делают необходимыми траты на опытного арбитражного адвоката.

Телефон: +7 (906) 016-64-64

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика