Услуги компании baskinrobbins.ru

Мороженое от http://baskinrobbins.ru/ — для многих яркое воспоминание из детства или юности, когда этот бренд триумфально пришел на российский рынок. Многие известные бренды тех лет давно ушли в прошлое, а этот остался и стал традицией, успешно пережив экономические кризисы и тех, и наших времен. Он безошибочно узнаваем даже по цветовой гамме — в народе давно бытует выражение «цвета Баскин Роббинс».

Франшиза

Баскин Роббинс — первая в мире франшиза мороженого. Еще в 1948 году основатели компании поняли, что их бренд остается брендом только в руках хозяина-энтузиаста. А в руках нанятого менеджера, наоборот, перестает быть собой. Мороженое требует искреннего интереса!

Сегодня это одна из крупнейших франшиз-кафе — в мире их более семи тысяч. А точек продаж на порядок больше!

Разнообразие вкусов

Узнаваемый стиль компании — множество разноцветных шариков мороженого с не менее разнообразными вкусами. Это мировой лидер по количеству сортов. Есть мороженое на любой вкус, повод и диету — на развес и в стаканчике, в контейнере для всей семьи, сливочное и сорбет, без сахара и с пониженным содержанием жира. Есть напитки и всевозможные десерты — от молочных коктейлей до шоколадного фондю.

Когда-то, на заре истории компании, ее девизом стала цифра «31». Именно столько сортов мороженого можно было попробовать в месяц, не повторяясь.

Сегодня сортов намного больше. Месяца не хватит.

Праздничные торты

Баскин Роббинс — это не только яркие шарики и фабричные контейнеры. Компания делает торты на заказ цена, кстати, вас порадует. Настоящий праздник требует настоящего торта. И торты Баскин Роббинс намного ближе к ощущению праздника из детства, чем прозаический контейнер даже самого дорогого мороженого из супермаркета. В ассортименте торты для любого повода и на любое количество гостей — от детского праздника до новогоднего корпоратива, от романтического свидания до свадьбы.

Увидеть своими глазами

Вам хочется не только торта, но и культурной программы? Фабрики Баскин Роббинс принимают экскурсионные группы. Признайтесь, вам всегда хотелось узнать, как делается мороженое! На экскурсии можно увидеть все этапы производства, посетить гигантский морозильник, узнать историю мороженого — и, конечно, попробовать разные его сорта в кафе при фабрике. Дегустация включена в стоимость экскурсии.

Сегодня кафе франшизы Баскин Роббинс открыты по всей России. Вы легко можете найти одно из них рядом с вами. Вспомнить детство и рассказать о нем своим детям. Традиция праздника — самая важная из традиций!

Телефон: +7 (495) 967-37-01

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика