Классический игровой автомат Book of Ra

 Игровой автомат Book of Ra

Классический игровой автомат Book of Ra имеет многомиллионную аудиторию по всему миру. И это неудивительно, ведь в нем соединены все прелести современных видеослотов. Действия игрового автомата происходят в древнем Египте. Вам нужно собирать определенные символы, которые будут приносить вам выигрыши большие или не слишком. В игровом автомате также вам будет предоставлена возможность бонусной игры. В ней вам нужно будет угадать, в каком именно сундуке спрятаны сокровища. Эти сокровища и составляют основную джекпот приложение.

На сайте данного казино он составляет 5000 рублей. Для того, чтобы перейти в бонусной режим игры вам нужно будет собрать дикие символы. Это достаточно сложно, поэтому лучше обратить свое внимание на такую возможность как риск игра. Данный режим игры позволяет вам вдвое увеличить следующий выигрыш. Игровой автомат представляет собой 5 независимых барабанов и 9 линеек с выплатами. На 9 линейках вы будете видеть различные символы, которые вам необходимо собрать нужном порядке.

 Игровой автомат Book of Ra

Выигрыши будут составлять от 10 рублей до 5000 рублей. Уровень отдачи данного игрового автомата составляет примерно 98%. Это достаточно большой показатель для современных игровых автоматов, поэтому проиграть практически невозможно. Наслаждайтесь прекрасной графикой интересным сюжетом данного приложения, а также выигрывайте реальные деньги. Но вы можете попробовать играть в это приложение абсолютно бесплатно в тестовом режиме игры. Вам не нужно будет для этого даже регистрироваться.

При этом вам будут доступны абсолютно все опции этого игрового автомата, кроме того, чтобы выиграть реальные деньги. В игровом автомате достаточно много различных символов, поэтому перед тем как начинать играть вам будет необходимо изучить таблицу с выплатами. Она поможет вам освоится и даст понимание того, какие символы собирать более выгодно, а какие не очень. Начинайте играть уже сейчас и переноситесь в атмосферу волшебной сказки древнего Египта. А поможет вам в этом прекрасное музыкальное сопровождение и озвучка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика