Что такое мумие?

Мумие своими лечебными свойствами давно известно людям. Выглядит оно как потек на скалах. В его составе содержатся кости животных и остатки растений. Поэтому после добычи в обязательном порядке мумие очищается. Ему придается вид однородной массы с блеском. Недорого купить мумие можно на beaver-onlain.com.ua/mumie/. Хранить его разрешается в любых условиях, при этом у него нет срока годности.

Мумие – состав и полезные свойства

Истинный состав мумие до сегодняшнего дня так и не смогли установить, ведь в нем содержится множество составляющих элементов. Известно лишь, что это кладезь макро- и микроэлементов. При изучении были обнаружены следующие составляющие: окись металлов, смолы, практически все известные витамины, аминокислоты, пчелиный яд, эфирные масла и смолоподобные вещества.

Благодаря активно-биологическим составляющим мумие обладает свойствами: стимулирующим, восстановительным, детоксикационным, противовоспалительным, желчегонным, противоболевым, противоаллергическим, омолаживающим, антибактериальным, укрепляющим и ранозаживляющим.

Мумие становится панацеей от многих болезней. Широко его используют при раковых заболеваниях. Мумие нейтрализирует негативный эффект от химиотерапии, эффективно восстанавливает ткани и клетки внутренних органов. Он успешно борется с недугами пищеварительной системы. Одним словом можно сказать, что список недугов, при которых мумие оказывает исцеляющие воздействие бесконечен!

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика