Феромоны любви

Какой девушке не понравится внимание противоположного пола? Каждой женщине хочется всегда быть притягательной для мужчин, сводить их с ума, но вот почему-то, не всем везет. И тогда, начинаются поиски волшебного средства, которое способно подарить нам волшебную силу притягательности. Есть такое понятие в природе, как феромоны.

Считается, что именно эти самые феромоны влияют на наше поведение, способны вызвать желание. Ведь как происходит у животных в период спаривания? Они выделяют феромон любви, чтобы привлечь партнера. Наличие такого феромона у людей оспаривается, но что-то все-таки существует, какая-то сила или запах, который способен притягивать партнера. Если по какой-то причине Вы думаете что у вас мало феромонов, или их вовсе нет, то косметическая индустрия сегодня выпускает огромное количество всевозможной продукции, которая содержит феромоны.

В Москве лучший выбор продукции, которая содержит феромоны для женщин предлагает магазин http://edem.shop.

Так что же это такое?

Феромон, это такое душистое летучее вещество, у которого небольшая молекулярная масса, а выделяют его, практически все представители животного мира, во время спаривания. На данный момент, где угодно вы можете достать флакончики с чудо средством – феромоном любви. Так неужели любовь, это простая химия, которую можно купить в любом магазине? Если бы все было так просто, но даже лучше, что все так сложно. Представьте, чтобы началось, если бы все кому хочется любви, начали распрыскивать вокруг химию? Научно доказано, что распрыскивание феромонов, может разве что улучшить настроение у прекрасного пола и придать больше уверенности, но и только. Поскольку микрофлора каждого отдельного человека уникальна, тем самым обеспечивается индивидуальный букет исходящего от него запаха. Этот запах ощутим, на каком-то интуитивном уровне. Так, по запаху, младенец узнает свою маму.

Больше всего, феромоны выделяются в области половых органов, темени подмышек, , носогубных складок и женских сосков. Поэтому мужчин так тянет к женским волосам и груди. Объятия и поцелуи, это способ взять частичку любовных феромонов партнера на память. Так, вы ими обмениваетесь, смешиваете свои феромоны, оставляете свой запах, как метку.

Кстати говоря, среди феромонов существуют феромоны, которые могут отталкивать – репелленты, они в основном вырабатываются у людей замкнутых, одиночек. Есть феромоны магниты – аттрактанты, которые вырабатываются у людей открытых, позитивных.

Так может это и есть секрет мужской и женской молодости и притягательности?

Любите жизнь, радуйтесь всему, что вас окружает, чаще улыбайтесь людям, и мир сделает шаг навстречу вам, наполнится любовью!

Телефон магазина http://edem.shop: +7(931)3623388

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика