Taxieuroplus — лучшая служба такси

Лучший вариант передвижения по Москве — Taxieuroplus!

Услуги, связанные с перевозкой людей сейчас необходимы и востребованы рынке. Очень важно, чтобы человек независимо от времени, расстояния, пункта отправления и назначения мог вкороткие сроки воспользоваться службой подачи выбранной им машины и расчетом итоговой суммы поездки.

Такую возможность заказать такси через интернет Вам предоставляет компания Taxieuroplus, являющаяся профессионалами в данной области!

Как нас вызвать?

Можно воспользоваться наиболее удобным способом подачи заказа - через звонок диспетчеру. Но так же наша компания имеет возможность принимать клиентов онлайн через интернет. На сайте Вы можете наиболее точно указать свое местонахождение и использовать дополнительные опции, представленные в перечне(наличие багажа, присутствие детей или домашних животных).

Какие виды услуг мы оказываем?

  • Грузовые перевозки
  • Заказы маршрутного такси центр
  • Заказы машин уровня “Бизнес” и “Премиум”
  • Доставка выпившего человека по назначенному адресу
  • Заказы социального такси для клиентов с ограниченными возможностями, пенсионеров
  • Сервис по предоставлению полноприводных автомобилей
  • Услуга эвакуатора

Как оплатить поездку?

Специализированный таксометр рассчитывает стоимость пути по километражу и времени, проведёному в дороге. Но множество перевозчиков работает по фиксированной цене, зависящей отколичества пассажиров и массы их груза, а также погодных условий и видимости на дороге. О цене можно договориться с водителем при личном контакте. Подробнее о тарифах поездок можноузнать в диспетчерской службе нашей компании. Также данная услуга предоставляется в режиме онлайн.

Вы можете предоставить оплату наличными или банковской картой. По безналичному расчету оплата осуществляется на карту водителя или по пунктам договора, заключенного с перевозчиком.

При желании, в качестве благодарности заказчик может оставить чаевые исполнителю.

Дополнительно

При широком спектре выбора транспортных компаний, который сейчас присутствует на рынке, необходимо руководствоваться условиями обслуживания, безопасностью и качествомпредоставляемой работы. Но самое главный критерий - наличие специализированных документов и лицензии, позволяющих проверить предоставляемые товары. Кроме Москвы, можно такси в Санкт-Петербурге.

При отсутствии договора Вы подвергаете свою жизнь и здоровье в руки людей, работающих нелегально, и не являющимися профессионалами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика