Достоинства маршрутизатора mx240

Новые сетевые решения анонсировала компания Juniper Networks. Основанные на операционной системе JunOS, инновационные продукты Juniper MX 3D полностью отвечают всем запросам сервис-провайдеров и крупных компаний, подробнее на https://setevik.com.ua/product/router-juniper-mx240.

Универсальный маршрутизатор Juniper MX240

Устройства предлагают динамический контроль и большое количество поддерживаемых приложений, что было подтверждено исследованиями. Данный маршрутизатор mx240 предлагает свободу при выборе пропускной способности, а также количества сервисов и абонентов, что дает возможность менять настройки работы в сети, так сказав в «горячем» режиме, постоянно подстраиваясь под различные требования абонентов.

Один Trio чипсет может поддерживать 250К очередей, больше 2М маршрутов в FIB, 32К интерфейсов, 1М ARP записей, 500К МАС адресов. Уменьшается в дважды энергопотребление. Это все становится возможным благодаря новейшему Trio чипсету.

Дизайн маршрутизатора МХ240 дает возможность увеличить плотность портов, а также повысить пропускную способность и масштабируемость в минимальном размере. Такой маршрутизатор предлагает полный пакет опций, к примеру, Ratling Engines (Res). Он предназначается для корпоративных заказчиков и операторов и как показывает практика, превосходит все современные требования к коммутаторам, обеспечивая на операторском рынке предпочтительные позиции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика