Для чего применяется препарат «Дапоксетин»?

Лекарственный препарат  дапоксетин выпускается в таблетках по 69 мг, упакованных в блистеры по 10 шт. Основная сфера применения данного средства лечение половых расстройств у мужчин, в частности предотвращение преждевременного семяизвержения.

Механизм действия

Дапоксетина гидрохлорид (основное действующее вещество) воздействует непосредственно на процесс выработки серотонина, уменьшая его продуцирование в период сексуального возбуждения, что позволяет увеличить время полового акта.

Препарат можно употреблять одноразово, он начинает воздействовать уже через час после приёма. Но в большинстве случаев Дапоксетин назначается лечащим врачом и предполагает курсовой прием как минимум 2 недели. Он разрешен к применению на взрослых пациентах, достигших возраста 18 лет, испытывающих проблемы преждевременной эякуляцией.

Как принимать

Одна таблетка Дапоксетина является суточной дозой лекарства. Его принимают ежедневно, запивая небольшим количеством воды, абсорбция не зависит от времени суток и приема пищи. При употреблении спиртного лечение следует временно прекратить для избегания возможных побочных эффектов. Пациентам с сердечной недостаточностью препарат не назначается.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика