Лучшая похоронная служба в Москве

Безвременная потеря близкого человека это трагедия ля семьи и друзей, такое событие требует деликатного отношения и связано с необходимостью проведения похоронного ритуала и других обязательных процедур, которые отнимают много времени и сил. В это трудное и нелегкое время на помощь скорбящим родственникам приходит специализированная служба https://mosritual.net/, на сайте можно найти адреса ритуальных услуг, заказать все необходимые принадлежности и воспользоваться комплексом предоставляемых услуг, реализацию которых возьмет на себя компания.

Государственная похоронная служба, комплекс предоставляемого сервиса.

Для удобства и значительной экономии времени похоронная служба предлагает комплексный сервис, включающий проведение всех мероприятий и процедур связанных с захоронением, к производимым услугам относятся следующие:

  • организованная подготовка к похоронам. В ходе подготовки улаживаются все вопросы с пакетной документацией и оплатой пошлин, осуществляется транспортировка усопшего в морг с бесплатным выездом сотрудника похоронного бюро для обсуждения всех организационных этапов;
  • обеспечение ритуальными товарами. В продаже имеются все аксессуары и товары ритуального назначения, необходимых для эффективной и простой организации церемонии погребения и поминок, подбираются катафалки и автобусы для сопровождения процессии;
  • проведение прощания и поминок. В организацию поминок входит церковное отпевание, составление поминального меню и аренда помещения для проведения прощального ритуала с доставкой всех участников похорон вместительным и удобным транспортом.

Доставка покойника осуществляется собственным автотранспортом компании на Троекуровское кладбище, где заранее организуется и готовится место захоронения, в дальнейшем можно осуществить дополнительное оформление с применением ограждений и мемориалов, архитектурных комплексов и надгробных камней.

Телефон круглосуточной ритуальной службы 8-800-333-52-04.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика