Сахарная эпиляция в студии andertushka.ru

Если у вас проблемы с лишними волосками, то воспользуйтесь услугами нашей студии andertushka.ru. У нас работают профессиональные мастера, которые качественно и быстро удалят ненужные волоски на любом участке кожи.

При проведении процедуры эпиляции СПб используются качественные и современные материалы ARAVIA и Maru.

Найти нас легко, у нас 4 филиала расположенных в нескольких минутах от метро. Для вашего удобства можно записаться онлайн, не выходя из дома.

Процедура сахарной депиляции

Состав пасты совершенно безопасен, так как он состоит из обычной воды и сахара.

Перед проведением процедуры мастер подготовит кожу с помощью специальных средств. Наносится лосьон, а затем тальк, чтобы подсушить кожу. После чего паста нагревается и формируется небольшой шар. Затем мастер распределяет пасту по коже против роста волос. Паста прижимается к коже, чтобы охватились все волоски. Волосы удаляются в направлении естественного роста волос. По окончанию процедуры, мастер наносит на кожу антисептик, при необходимости увлажняет ее. Чтобы предотвратить врастание волос наносится специальное средство.

Сахарная депиляция сохраняет кожу гладкой, на протяжении 2-3 недель. Шугаринг действует на кожу как пилинг, вместе с волосками удаляется ороговевшие частицы кожи. Ноги после депиляции дополнительно очищаются.

Имеются противопоказания.

В работе используются только одноразовые материалы.

Почему стоит обратиться в нашу студию

В студии работают мастера знающие все тонкости своего дела. У нас дружная и теплая обстановка.

Процедура шугаринг пройдет для вас комфортно, не зависимо от того какая зона обрабатывается.

Мы используем только современные материалы, как для депиляции, так и после процедурного ухода за кожей. Специалисты работают исключительно с одноразовыми расходными материалами, так как процедура требует дополнительной гигиены.

У нас привлекательные цены.

Мы заслужили доверие более у 2000 девушек. Практически 100% обратившихся за услугами депиляции, в дальнейшем становятся постоянными клиентами нашей студии.

За время работы у нас большое количество положительных отзывов и благодарностей от клиентов.

Наше кредо – качественно, быстро, безболезненно!

Телефон: 907-10-25

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика