Услуги компании energo-set.ru

Для проведения основных и вспомогательных производственных или административных процессов в ходе осуществления деятельности любых субъектов хозяйствования необходимо потребление энергоресурсов, основным из которых является электроэнергия. Группа компаний Энергосеть - energo-set.ru, объединяет несколько сервисных и торговых фирм, предоставляющих комплекс услуг, касающихся проектирования, поставки необходимого оборудования и дополнительных материалов, для монтажа промышленных и производственных сетей электроснабжения.

Комплексное обслуживание и предоставление услуг от специалистов компаний.

В процессе предоставления услуг команда профессионалов ориентируется на высокое качество обслуживания и предоставления сервиса наивысшего уровня, все работы осуществляются соблюдением требований и норм повышенной безопасности, к комплексу услуг относятся:

  • проектировка внутреннего и внешнего электроснабжения. В ходе составления общего проекта учитываются эксплуатационные параметры системы электроснабжения и уровень потребления энергоресурсов, что важно для полноценного обеспечения работоспособности системы;
  • выполнение всего перечня электромонтажных работ. Установка нового и замена старого электрооборудования, для чего используется качественное оборудование, такое как щит М-39-50-3/80 и другие элементы системы электроснабжения, монтаж и сборка силовых шкафов;
  • поставка различного и качественного электрооборудования. Заказчикам предлагается широкий ассортимент практичного и надежного электрооборудования по доступным ценам, что обеспечивается исключением посредников из схемы продаж.

Электроснабжение по индивидуальным проектам необходимо для частных домов и обустройства уличного освещения, крупным промышленным комплексам или частным предприятиям важно грамотно организовать учет потребляемых энергоресурсов, для них устанавливаются  главные распределительные щиты цена которых остается доступной и выгодной.

Телефон: 8(499)39-077-49

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика