Услуги компании Европосредник.рф

Компания европосредник.рф занимается доставкой из Европы покупок в любой населенный пункт России.

Стоимость посылки зависит в основном от массы груза. Обычно стоимость доставки первого килограмма обходиться дороже всего, а с каждым последующим килограммом стоимость значительно снижается. Поэтому компания "Европосредник" советует своим клиентам формировать посылки товаров из Европы по низким ценам средней массой от 6 до 12 килограмм. Также для экономии на доставке, можно объединиться с несколькими людьми и оформить как одну посылку.

Виды доставки от компании: а) мелкий пакет. Предназначет для отправки маленьких заказов, а также не облагается таможенными платежами. Каждой посылке устанавливается специальный трековый номер, с помощью которого можно проверить где находиться в определенный момент товар. Длительность доставки, в среднем 10-16 дней. б) доставка до почтового отделения. Является одним из самых недорогих видов доставки. Подходит для доставки недорогих, но больших по объему посылок. Упаковываются с помощью специальных коробок. Время доставки 10-18 дней.

в) доставка посылки курьером до самой двери. Самый быстрый и надежный способ доставки. Этот вариант наиболее подходящий для дорогих посылок, так как курьер лично отвечает за сохранность товара во время его транспортировки, вплоть до передачи клиенту в руки. Время от момента отправления посылки и передачи в руки клиенту составляет в среднем от 5 до 10 дней.

Преимущества компании "Европосредник":

  • все основные услуги полностью бесплатные, оплата производится только за доставку
  • оперативность доставки посылки
  • низкие цены
  • хорошая и надежная репутация на рынке
  • большой опыт работы в сфере доставки посылок
  • квалифицированный персонал
  • 30 дней полностью бесплатное хранение товара на складе

При покупке в любом интернет-магазине, в качестве адреса получателя, необходимо указать адрес итальянского склада фирмы "Европосредник".

Телефон: +39 (334) 775-44-16

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика