Авторская стоматология dr-kurov.ru

Стоматология "Dental Clinic Dr.Kurov" находится в центре Москвы. Клиника является передовым медицинским центром, специализирующимся на здоровье зубов, в котором любой желающий получит квалифицированную помощь одних из лучших специалистов Москвы, хирургов, ортодонтов, анестезиологов и специалистов по эстетической реставрации.

Основные преимущества клиники:

  • предоставление огромного спектра услуг
  • квалифицированный персонал
  • профессиональная консультация до и после лечения
  • клиника имеет в своем распоряжении новейшее высоко-технологическое оборудование, имеющее все сертификаты качества и прошедшее все технические испытания
  • доступные цены для любого клиента
  • удобное расположение в центре города возле станции метро Пушкинская

Стоматология dr-kurov.ru оказывает такие услуги, как: терапия и хирургия (лечение кариеса, пульпита и периодонтита при помощи качественных пломбированных материалов), эстетическая стоматология (выполняется при использовании специальных накладок, которые скрывают все дефекты и придают идеальный вид зубам) - виниры Москва, ортопедия (выполняется протезирование и восстановление челюстно-лицевой системы), протезирование, имплантация зубов, ортодонтия для исправления положения зубов и прикуса с помощью специальных конструкций, гигиена полости рта, благодаря которой улыбка будет идеально белоснежной.

Стоматология "Dental Clinic Dr.Kurov" постоянно улучшает технологии и внедряет новейшие методы лечения, разрабатывает новые методы диагностики и лечения, применяется 3 D моделирование. Постоянно обновляется технологическое оборудование, сотрудники центра проходят стажировки в зарубежных клиниках и повышают свои профессиональные навыки.

Если вы действительно заботитесь о здоровье своих зубов, желаете получить качественное и профессиональное лечение, качественные виниры на зубы в Москве - тогда стоматология "Dental Clinic Dr.Kurov" это то, что вам нужно!

Телефон:+7 (495) 290-37-26

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика