Системы видеонаблюдения от mirsb.ru

Как бы ни сложилась жизнь, всем хочется гарантий. Хозяин магазина хочет видеть, что в его отсутствие продавцы торгуют, владельцы загородных коттеджей тоже желают убедиться, что, когда их нет, никто посторонний не бывает ни на участке, ни в доме. Невозможно ведь круглосуточно караулить свою собственность и больше ничем не заниматься. Системы видеонаблюдения развязывают руки. Контролируемый объект можно видеть в прямом эфире на экране планшета или смартфона, не тратя время на поездки и копирование информации на жесткий диск. Фирма «Мир СБ» продает различные решения в области технических средств любой сложности. С ассортиментом можно ознакомиться на сайте http://mirsb.ru/.

Ассортимент фирмы

В разделе видеонаблюдения присутствуют следующие товары:

  • Видеокамеры – отличаются фокусным расстоянием объектива, разрешением, возможностью снимать в ночное время, дальностью работы ИК- подсветки.
  • Видеорегистраторы – с помощью этих устройств записывается информация с камер. Они отличаются количеством потоков, качеством, имеют алгоритм компрессии для сжатия видеофайла. Регистраторы для автомобиля сами фиксируют изображение, так как сами содержат камеру.
  • Тепловизоры - могут иметь разное фокусное расстояние и дальность обнаружения, иметь датчики движения и температуры.
  • Программное обеспечение - необходимо для качественной записи с нескольких камер
  • Объективы - чем меньше фокусное расстояние, тем больше картинка, которая попадает в кадр камеры. От качества оптики объектива напрямую зависит качество изображения, которое выдает устройство.
  • Мониторы - на них можно просматривать записи и прямую трансляцию с камер. Могут иметь металлический корпус и защищенный экран.
  • Микрофоны – различаются акустической дальностью, длиной линии.
  • Тестеры – необходимы для проверки линий, проводящих сигнал от видеокамер и других устройств.

Фирма не только поможет с выбором нужного оборудования по Ваши цели, но и осуществит гарантийное обслуживание, проконсультирует по вопросам, возникающим в процессе эксплуатации.

Телефон: +7 (495) 669-83-60

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика