Лазерная эпиляция в Ульяновске от epilike.ru

Лазерная эпиляция – радикальное удаление нежелательных волос на теле и лице с помощью лазера. Он способен излучать узконаправленный луч света, который разрушает волосяные фолликулы. Через неделю после обработки волос вместе с поврежденным корнем выпадает. Чтобы никогда больше не прибегать к бритью волос, процедуру надо повторить несколько раз. Часть фолликулов на момент проведения эпиляции находятся в спящем состоянии и не поддаются воздействию лазера.

Эта безболезненная, эффективная процедура подходит для мужчин и женщин с любым оттенком кожи, волос. Чтобы оценить результат и ощущения после нее, в любой из клиник сети «Эпилайк» - www.epilike.ru, бесплатно можно пройти тест-драйв на современном аппарате Light Sheer DUET. Специалисты клиники сделают лазерную эпиляцию одной зоны. Бонус к ней – консультация врача-косметолога и диагностика кожи аппаратом Антера 3D.

Лазерная эпиляция Ульяновск в клинике epilike.ru вызывает приятные ощущения благодаря технологии контактного охлаждения. За 5-6 сеансов можно навсегда забыть о нежелательных волосах на теле. Удалять волосы на аппарате Light Sheer DUET можно круглый год

В сети клиник лазерной эпиляции и косметологии «Эпилайк» эпиляцию проводят профессионалы. Это не лазерный салон, а полноценная косметологическая клиника, оказывающая ряд услуг аппаратной и инъекционной косметологии:

  • лазерная биоревитализация и омоложение;
  • фототерапия акне;
  • удаление сосудистых звездочек на ногах;
  • мезотерапия волос, лица;
  • контурная пластика;
  • чистка лица, пилинг, программы ухода за кожей.

В своих омолаживающих программах косметологи используют лучшие препараты мировых брендов.

Все салоны клиники расположены недалеко от станций метро.

Ценовая политика сети рассчитана на то, чтобы сделать доступными качественные косметологические процедуры. Программа лояльности, постоянные скидки привлекают все новых клиентов на эпиляцию Ульяновск. Качество обслуживания, приветливые сотрудники заставляют их возвращаться вновь.

Телефон: +7 (8422) 58-66-40

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика