Услуги компании «Электродгруп»

Вы разместили ссылку через Блогун, а теперь ее нет? Блогун заблокировал этот сайт. Требуйте возмещения средств у них. Если хотите, чтобы ссылка была восстановлена, пишите в их поддержку, чтобы разблокировали данный сайт.

 

Торговая марка Электродгруп на сегодняшний день дает возможность приобретать частным и юридическим лицам по минимальной цене даже незначительное количество электродов. Поставки продукции осуществляются во все регионы России, а также в такие страны как Казахстан и Беларусь, подробнее на http://electrodgroup.ru.

ЭЛЕКТРОДГРУП – качество сварочных электродов

Торговая марка ЭЛЕКТРОДГРУП принадлежит ООО «Промэлектрод», клиенты этой компании работают в нефтехимической отрасли, на предприятиях общественного питания и в сфере искусства. К примеру, характеристики электродов ОЗС-12, позволяют применять их даже в сложных условиях. Среди потребителей имеется много предприятий морского и речного транспорта.

Применяются сварочные электроды ОЗС-12, УОНИ 13/55, АНО-6, ОЗС-6, АНО-21 и другие, при строительстве бизнес-центров и в многих грандиозных строительных или реконструкционных проектах.

Стоит заметить, что ООО «Промэлектрод» регулярно усовершенствуют выпускаемую продукцию, а также тщательно контролирует производственный процесс. Поэтому предприятия различных отраслей признают продукцию данной компании и широко используют ее.

ЭЛЕКТРОДГРУП поддерживает минимальный уровень цены на свою продукцию, к примеру, электрод озс цена приятно порадует заказчика. Несмотря на низкие цены, качество продукции всегда остается на высоком уровне.

Современные электроды дают возможность упрощать сварочный процесс, при этом обеспечивая идеальное соединение. Покупатели электродной продукции уже давно оценили все преимущества данного производителя.

Появляются новые виды стали, а значит, возникает необходимость расширять модельный ряд электродов. В настоящее время компания ЭЛЕКТРОДГРУП производит электроды, которые соответствуют востребованным видам стали. Особенно популярными считаются электроды для сваривания углеродистых сталей. Данный вид стали широко используется в монтаже металлических конструкция. Для работы с ним подойдут электроды ОЗС-4, ОЗС-12, ОЗС-6, которые оставляют после себя ровный шов и легко работают с окисленной поверхностью.

Посетив вышеуказанный сайт компании, имеется возможность более детально ознакомиться с видами стали и рекомендованными в работе с ними электродами. Если Вы затрудняетесь с выбором, специалисты компании всегда помогут.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика