Услуги торгового дома «Ковчег»

Поставкой упаковочных материалов, а также инструментов для них занимается ТД "Ковчег". Продукция поставляется по России и всем странам СНГ. Здесь смогут каждому предоставить профессиональную консультацию. Индивидуально заказчику предлагается оптимальный вариант материалов и инструментов, подробнее на http://tdk-upak.ru.

ТД "Ковчег" – широкий ассортимент

В каталоге представлена металлическая лента, которая предназначается для стяжки "пакетов" крупных размеров, вернее, для защиты содержимого от рассыпания. Зачастую, металлическая лента для стяжки применяется при перевозке арматуры, разного вида кирпича, древесины, стальных труб, пиломатериалов, профилей, другого. Лента гибкая и прочная, при нагрузках показывает отменные результаты, также она термоустойчивая, а после воздействия возвращает быстро прежнюю форму. Чтобы увеличить ее долговечность, она покрывается слоем цинка. Особенно прочной считается нагартованная лента.

Поставляет торговый дом "Ковчег" для предприятий, офисов и складов оборудование для стреппинг ленты. Стреппинг машины – это аппараты для натяжения, сварки и обрезки ленты. В тоже время, ручной натяжитель стальной ленты применяется при упаковке крупногабаритных грузов, потому как их проблематично упаковывать при помощи автоматических стационарных машинах. Применение такого оборудования на сегодняшний день широко распространено. Стреп-ленты используются на объектах торговли, на заводах и складах, частично в офисах.

Занимается ТД "Ковчег" поставкой из картона защитных уголков, которые дают возможность защитить продукцию от какого либо рода повреждений при продолжительном хранении, перевозке или складировании. Они защищают продукцию от сколов, царапин и т.д.

Полипропиленовая лента является самым популярным обвязочным материалом, потому как имеет особенные физические характеристики. К ним можно отнести: высокую прочность, хорошо сваривается (не требует дополнительных фиксирующих материалов), с высокой точностью наматывается, низкая саблевидность краев (минимизируется риск получения травм). Но основное преимущество этого упаковочного материала - стойкость к температурным воздействиям, а еще после использования на грузе не остаются следы.

При заказе любых материалов или инструментов имеется возможность получить дополнительную консультацию специалиста по телефону 8-800-333-62-58.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика