Услуги адвокатов от advokat-bondarchuk.ru

Профессиональная адвокатская деятельность касается юридической сферы, советы в вопросах юриспруденции, помогают решать возникающие споры и разногласия в до судебном порядке, или в ходе обращения в государственные органы, работающие в правовом поле. Фирмаadvokat-bondarchuk.ru предлагает высококвалифицированные услуги различного порядка, от представления интересов клиента в суде до возможности узнать как вести себя с полицией в ходе задержания, при проверке документов, специалисты оказывают различные услуги.

Сфера деятельности адвоката и возможности получения квалифицированной помощи.

Обладая полноценными знаниями в специализированной сфере, имея достаточный опыт работы и отслеживая все вносимые в законодательства изменения, профессиональные адвокаты помогут с решением любого спорного вопроса, предоставляя широкий круг услуг:

  • участие в уголовных делах. Защита подопечных осуществляется в нормативно правовом поле согласно текущего и действующего законодательства, на первоначальных стадиях дознания или проводимого предварительного следствия по делу, содействие в назначении УДО;
  • разрешение семейных споров. Работа адвоката может касаться вопросов расторжения брака и последующего раздела имущества супругов, взыскания назначенных судебной инстанцией алиментов в полном объеме, решение спорных моментов по опеке и дел с лишением родительских прав;
  • решение жилищных и гражданских дел. Воспользовавшись услугами компетентного специалиста можно решить вопросы, касающиеся подтверждения права владения недвижимым имуществом, выселение с жилой площади жильцов, незаконно занявших территорию.

Опытному и профессиональному адвокату не составит труда снять запрет на общение с ребенком отцу, предоставить арбитражные услуги и решить экономические вопросы, отстоять интересы заказчика с разбирательстве по наследству, с предоставлением услуг по акции.

Телефон: +7 (495) 991-68-66

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика