Услуги компании «Ленгаз Логистик»

Компания «Ленгаз Логистик» поставляет газ исключительно напрямую с завода. В наличии имеются сертификаты качества и заключения. Благодаря тому, что нет перекупки газа, цены весьма доступны. Доставляемый газ гарантировано соответствует ГОСТ 20448-90 и берется на прямую с заводов - АО "СИБУР ХИМПРОМ" - "Сибур" и ОАО"Сургутнефтегаз" - "КИНЕФ". Подробнее на http://lengaz-logist.ru.

Гарантия качественного газа – это компания «Ленгаз Логистик»

В любое время проводится заправка газгольдера, доставка сжиженного газа, заправка газовых баллонов. Если Вам был доставлен газ плохого качества, специалисты данной компании бесплатно откачают газ и проведут перезаправку газгольдера. К тому же, если по вене плохого газа котельное оборудование поломалось, Вам гарантируется его бесплатный ремонт.

Компания имеет личный автопарк новой спецтехники. Техника соответствует стандартам, а поэтому гарантировано обеспечивает безопасную доставку. Все газовозы снабжены счетчиками. К тому же, доставка газа для газгольдера цена легко рассчитывается через калькулятор стоимости.

Компания «Ленгаз Логистик» предлагает услуги по автономной газификации и установке газгольдеров. Автономная газификация - это установка газгольдера на плиту из бетона в подготовленный котлован, прокладка газопровода и оснащение цокольного ввода, установка конденсатосборника, продувка и опрессовка системы, а также пусконаладочные работы.

Автономная газификация промобъектов, дачи, дома или коттеджа основывается на установке газгольдера. Рядом с домом закапывается резервуар на глубину, которая превышает глубину промерзания почвы посезонно. Непрерывное и постоянное испарение газа происходит под действием геотермального тепла. От емкости до приборов прокладывается газопровод, имеющий до цокольного входа в помещение подземное размещение, конденсатосборник устанавливается там же. Несколько раз в год данная система заправляется сжиженным газом. Компания «Ленгаз Логистик» доставляет его на газовозах. Стоит заметить, что все газовозы оборудованы специальным заправочным шлангом длиной 60м, поэтому заправка может происходить без заезда на участок.

Для заказа или консультации звоните +7 812 242 80 88 либо закажите обратный звонок.

Компания «Ленгаз Логистик» гарантирует прямо с завода качественный газ, быструю доставку и обслуживание квалифицированными работниками. Здесь отвечают за качество и комфорт заказчика.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика