Почему стоит переехать из России в Словению?

Вы разместили ссылку через Блогун, а теперь ее нет? Блогун заблокировал этот сайт. Требуйте возмещения средств у них. Если хотите, чтобы ссылка была восстановлена, пишите в их поддержку, чтобы разблокировали данный сайт.

 

Многие россияне не раз задумывались о том, что было бы неплохо сменить место жительства, переехав в более комфортную для них страну. Сейчас заметна тенденция эмиграции из России в Словению. В этом поможет сайт https://mirag.ru.

Плюсы жизни в Словении.

  1. Жить в Евросоюзе. Проживание в Словении открывает безвизовый доступ во многие страны Евросоюза. Кроме того, уровень жизни европейцев разительно отличается от уровня жизни русских.
  2. Мягкий климат. Зима здесь прохладная, но без снега, лето тёплое, но не слишком жаркое. Здесь любой человек будет чувствовать себя комфортно.
  3. Ухоженная территория. Как и во всей Европе, Словения отличается чистотой и комфортом.
  4. Дружелюбное отношение к русским и иностранцам в целом. Словаки спокойный народ без агрессии и пустой ненависти к другим.
  5. Широкое разнообразие для активного образа жизни. Здесь отлично развиты различные уровни спорта, климат отлично подойдёт для ежедневных пробежек.
  6. Одна из самых безопасных стран в Европе. Здесь не стоит бояться о том, что дом могут ограбить, ребёнка похитить или ограбить в тёмное время суток. Словения очень спокойная страна с низким уровнем преступности.
  7. Низкая цена на недвижимость и автомобили. Это упрощает вопрос с домом/квартирой, когда вы соберётесь переехать в Словению на ПМЖ.
  8. Для детей здесь бесплатное обучение в школе, колледжах и университетах. Европейское образование ценится намного больше российского в любых странах мира.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика