Песочницы от магазина sportbaby.ua

Уютный и функциональный двор у благоустроенного дома обеспечивается за счёт инфраструктуры, в которую входит и детская площадка. Дворовая территория традиционно обустраивается посредством качелей и, конечно же, песочницы. В связи с этим, компания "Sport Baby" - sportbaby.ua, имеет в своём каталоге соответствующие модели детского игрового оборудования, в том числе песочница с крышкой.

Почему стоит купить песочницу с крышкой

Подобные модели песочницы стали особенно популярны в последнее время. Купить песочницу с крышкой стоит благодаря ее отличительным особенностям:

  • Базовый материал при изготовлении песочницы задействуется исключительно натуральный (сосна или ель). Подобные породы древесины не оказывают пагубного влияния на детский неокрепший организм ребёнка.
  • Практичная конструкции модификаций. Важная идея модели песочницы - это крышка, которая не только уберегает песок от засорения посторонним мусором и посторонними предметами (особенно стеклом), но и является надёжной защитой от палящих солнечных лучей в знойную погоду (ребёнок не получит ожоги). Специальный механизм подъёма позволяет быстро открыть или закрыть песочницу без особых физических усилий.
  • Надежное покрытие крышки. В качестве материала выступает водонепроницаемый полимерный материал, который выдержит проливные дожди.
  • Быстрая сборка обеспечивается простой инструкцией, а также точно исполненными сборочными элементами.
  • Приятный внешний вид в собранном виде. Купив любую понравившуюся модификацию песочницы, можно визуально улучшить придворовую площадку или прогулочную зону детского сада.

Где можно установить песочницы с укрывной крышкой

Кроме традиционных дворовых площадок при благоустроенных домах, песочницы с крышками широко используются для организации игровой территории на частных придомовых участках. Наличие одной из моделей песочницы с крышкой будет практичная не только на дачной лужайке, но и газоне возле коттеджа.

Телефон: (044) 360-64-56

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика