Аренда квартир от agentarend.ru

Потребность в аренде квартиры возникала, ну если уж не у каждого человека, то, по крайней мере, многих. А тем более в таких крупных городах как Москва или Санкт-Петербург. И что делать, если работа, учеба, да и просто желание жить в конкретном городе обязывает Вас находиться в там, а возможности купить жилье или остановится у знакомых, нет. В таком случае, у вас просто нет выбора, как арендовать квартиру.

Но куда обратиться для аренды квартир в Москве и не попасться на мошенников? Да, вы можете пойти в ближайшую риэлтерскую контору, и там вам подберут квартиру, но при этом с вас возьмут приличную комиссию. Есть способ намного лучше!

«Агентаренд» - http://agentarend.ru/, это сайт по аренде квартир. Тут сами собственники сдают свои квартиры, напрямую, без посредников.

Плюсы минусы

Безусловным плюсом и политикой данного ресурса, является то, что аренда квартир исключает посредников. То есть, тут нет ни каких риэлторов, которые берут себя зачастую большую плату, просто за то, что покажут вам квартиры из своей базы. Вы сами заходите на сайт, просматриваете каталог квартир и выбираете понравившуюся. Кроме того, благодаря аренде без посредников вы избегаете мошенников и черных риэлторов.

Не менее привлекательным качеством, да и сама политика «Агентаренд» такова, что они не берет комиссию за свои услуги. На данном портале не размещают объявления, а только от владельцев квартир.

Ко всему перечисленному, на сайте постоянные обновления, и пополнение базы квартирами.

Поиск

В данный момент, на сайте можно найти квартиры только в Москве и Санкт-Петербург. Поисковик сайта позволяет, выбрать любой район метро, а так же тип квартиры. Так же можно отсортировать квартиры по различным критериям, например, с мебелью или без, есть ли кондиционер, стиральная машина.

Возможность сдачи квартиры

Если вы владелец квартиры и хотите ее быстро сдать, то сервис «Агентаренд» позволяет это сделать. С владельцем квартиры заключается договор и настраивается объявление с описанием вашей квартиры. Как обещает сайт, среднее время на поиск квартиросъемщика в пределах одной недели.

Телефон: 8 (926) 166-88-87

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика