Светильники от компании field-rage.ru

Оригинальные дизайнерские предметы интерьера способны изменить облик жилища, добавить ему особенный шарм, уют и оригинальность. Особое место в интерьере занимает освещение, с помощью которого можно кардинально менять атмосферу в помещении, создавать особое настроение.

Светильники от компании https://field-rage.ru

Освещение в интерьере

Специалисты https://field-rage.ru рекомендуют использовать несколько видов светильников для освещения любого помещения: люстры, бра, торшеры, настольные лампы. В качестве дополнительного освещения или художественной подсветки можно применять потолочные врезные светильники, светодиодные ленты.

Светильники должны соответствовать особенностям интерьерного стиля. Они всегда на виду, поэтому приобретать осветительные приборы лучше известных брендов, которые гарантируют отменный дизайн, качественное исполнение, надежность и долговечность.

Потолочные светильники

Основное освещение в помещении, как правило, обеспечивает подвесной потолочный светильник (люстра). Field-rage представляет большой выбор таких осветительных приборов. Ассортимент поражает разнообразие дизайнерских решений, цветовой гаммы, материалов.

С традиционными классическими люстрами соперничают потолочные светильники, необычные по форме и конструкции. Основной материал для абажуров - стекло, пластик, ткань.

Люстры в скандинавском стиле с фантастическими абажурами из алюминия идеально впишутся в современный дизайн. Их рекомендуют любителям модерна и хай-тека.

Настенные светильники - бра

Настенный светильник позволяет осветить рабочую зону или создать теплое световое пятно в зоне отдыха. Такие осветительные приборы располагают возле дивана, рабочего стола, зеркала. Это отличный выбор для любителей чтения и рукоделья.

Бра – это не только удобное, практичное и комфортное освещение, но и важный элемент декора. Например, светильники в стиле лофт – это оригинальные конструкции, которые могут неплохо вписаться в интерьер прихожей, кухни, а также будут гармонично выглядеть в сдержанном современном интерьере.

Правильно организованное освещение, удобные и интересные светильники - это индивидуальность, стиль и удобство.

Телефон: +7 (499) 390 85 96

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика