Услуги компании avtovykup-srochno.ru

«РИФАВТО» - avtovykup-srochno.ru, это компания, которая без проблем выкупит любое авто в пределах Московской области. Это довольно оперативный сервис, к которому можно обратится для срочной продажи авто любого состояния. Нет зависимости от марки, состояния, года выпуска и различных факторов. Каждый клиент компании может по выгодной цене продать автомобиль этой организации.

Этапы работы компании «РИФАВТО»:

Оформление заявки

Продавец связывается с компанией по контактному телефону или заполняет форму на сайте. Описывает автомобиль и его состояние, после чего оценщик говорит приблизительную цену. Стоит отметить, что в компании нет никаких уценок, все авто оцениваются по реальной их стоимости. Выкуп легковых автомобилей вышел на новый уровень!

Оценщик приезжает осматривать авто

После того, как вы договоритесь с менеджером, то оценщик приедет по указанному вами адресу и детально осмотрит автомобиль, после чего и скажет точную сумму сделки. Если автомобиль находится в пределах МКАДа, то оценщик прибудет за 20 минут. Если же по московской области, то дорога может занять у него до двух часов.

Подписание нужных документов

Компания «РИФАВТО» берет на себя полностью все проблемы с оформлением документов, их оформлением и с вызовом нотариуса. Стоит отметить, что компания рассматривает выкуп любого авто без нужного пакета документов (если так будет удобнее продавцу).

Полная оплата

Сразу после подписания продавцом документов, он полностью получает на руки всю сумму сделки. Деньги можно получить наличными, либо же осуществить перевод на банковский счет.

Это очень удобная компания, благодаря ей можно продать любое авто. Если у вас к примеру старенький Шевроле, то не стоит задаваться вопросом, делать ли ремонт chevrolet captiva, просто продайте авто за выгодную цену и всё. Благодаря выгодным и справедливым ценам, даже битое и старое авто можно продать за довольно приличную сумму, достаточно просто подать заявку.

Телефон: +7 (910) 470-91-91

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика