Услуги компании aqvaparus.ru

Компания aqvaparus.ru предоставляет комплексные работы по бурению скважин по приемлемым ценам. Они предоставляют услуги в Московской области, а также приближенных регионах. Организация работает круглогодично в любых погодных условиях и готова предоставлять вам качественные услуги в любое время.

Какие услуги предоставляет aqvaparus.ru ?

Японская краново – буровая установка

Компания aqvaparus.ru предоставляет услуги Буровика – японской буровой установки. Максимальная глубина скважины, которую может вырыть установка – 12 метров. Буровик находится на базе машины ГАЗ, но при этом имеет довольно небольшие размеры и отлично справляется с работой в труднодоступных местах на любой местности. Цены на заказ установки небольшие – 15000 за смену (13 часов). С помощью японского буровика вы сможете вырыть яму под установку сваи для фундамента, под столбы электросетей, под установку заборов, а также ограждение котлована.

Бурение скважин

Как уже упоминалось ранее, aqvaparus.ru предоставляет услуги бурения скважин на воду. В последнее время в Московской области стало популярным использовать при строительстве домов фундамент для сваи. Такой фундамент выгодно заложить при некачественном, замершем грунте, при неровном участке местности, или если совсем рядом находятся другие установки.  При создании скважин в доме и ям, aqvaparus.ru всегда следит за всеми новшествами и технологиями. Перед работой всегда производится четкая разметка, чтобы не допустить малейших ошибок. Компания всегда следит за техникой безопасности и проведением работ, поэтому возникнуть проблем с работой компании возникнуть не должно. Помимо всех этих услуг, aqvaparus.ru предоставляет возможность вырыть скважины артезианских вод, для того что бы поставлять воду в частный дом. aqvaparus.ru может вырывать артезианские скважины глубиной от 40 и до 200 метров. Для большой семьи такая скважина быстро окупается, так использование воды из скважины обойдется намного дешевле, чем зависимость от водоканала.

Телефон: 495 740 29 46

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика