Выгода покупок товаров в Китае

Каждый хоть раз в жизни сталкивался с заказом товаров через интернет, это несомненный опыт. Одним из самых популярных для простого человека сервисом online покупок является сайт Aliexpress предоставляющий недорогие товары из Китая. По сути, наш рынок процентов на 70 заполнен такими товарами, только стоят они иногда в разы дороже. Это можно объяснить определенными рисками, которые возникают при заказе большого объема, плюс продавец накидывает процент для личной выгоды, вот и получается приличная сумма.

Причины, по которым стоит заказывать товары из Китая

Первой причиной естественно становится стоимость. Обычно она существенно ниже, особенно ощутимо при оформлении большого заказа. В некоторых случаях экономия составляет до 25%, ведь доставка из Китая бесплатная.

Следующая причина бесплатная доставка, которую гарантирует продавец при заказе той или иной продукции. При просмотре одного и того же товара у разных магазинов есть возможность проследить разницу в стоимости. Такая тенденция наблюдается, если один продавец предлагает товар и доставку как раздельные пункты или другой вариант, где в стоимость включены наличие услуг. В первом случае поставщик пытается схитрить за счет низкой себестоимости, ведь не многие сразу обращают внимание на такой пункт как оплата за доставку в тот или иной регион. Во втором случае продавец предоставляет конечную стоимость покупки, не играя на невнимательности покупателя.

Третья причина это огромный выбор товаров. Далеко не во всех городах существуют огромные магазины, в которых можно найти все от иголки до автомобиля, поэтому самым выгодным и быстрым вариантом становиться заказ необходимой вещи из Китая.

К тому же если оформлять заказы на Aliexpress, то время доставки варьируется от 2 недель до 2 месяцев, на этот пункт влияет стоимость предмета и объем продаж. Сайт берет на себя ответственность и возвращает деньги при обнаружении недочетов выбранной позиции, правда для этого необходимо открывать спор и объяснять продавцу причину отказа от покупки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика