Услуги компании «Завеса ПВХ»

Компания «Завеса ПВХ» предлагает большой выбор промышленных штор. Изготовлены они из прочного высококачественного материала. Благодаря умелым сотрудникам и новейшему оборудованию, выпускаемая продукция имеет исключительно высокое качество. Подробнее на zavesa-pvc.ru.

Применение завеc

Используется полосовая завеса пвх на воротах складов, в супермаркетах, производственных помещениях, а также для разграничения рабочих зон на определенные участки. Отменно они себя зарекомендовали в морозильных и холодильных камерах, в фармацевтической промышленности, для создания «чистых зон», в медицине. Данные завесы широко применяются для уменьшения шума, а также от вредных излучений сварки. Еще один объект где они применяются - авто мойки. Они не пропускают воду, поэтому помещения легко поделить на зоны, к примеру, непосредственно мойка и сушка. Имеются и другие сферы применения.

Сегодня завеса силиконовая является эффективным методом сбережения тепла и холода. Применение завес на воротах в помещении, где поддерживается низкая температура дает возможность существенно понизить затраты на процесс охлаждения.

ПВХ штора или завеса представляет собой ленты ПВХ, которые друг на друга накладываются, что позволяет устранить щели и перекрыть проем. Специальный карниз для штор, дает возможность без труда снимать ленты для проведения санитарной обработки или замены. Данный факт говорит о том, что завесы легки в эксплуатации.

Уровень перехлеста подбирается индивидуально, потому как в каждом варианте он должен соответствовать технологическим нормам, зависит от температурных характеристик и т.д.

Все больше данные завесы обретают популярность своего применения. Их даже используют в грузовых машинах, которые перевозят охлажденную продукцию. Одним из свойств такого полотна является термоизоляция. Удерживая температуру внутри грузовика, удается довозить к месту назначения продукты в надлежащем виде. Также можно удерживать тепло.

Цены приятно удивляют и радуют каждого. Также радует доставка, потому как Ваш заказ в минимальное время будет доставлен по месту назначения. Квалифицированные консультанты ответят на все вопросы по номеру 8 926 470 48 29.

Ленты завес имеют долгосрочное применение, а главное не требуют особого внимания к себе. Помимо всего перечисленного выше они защищают помещения от насекомых, мелких животных и птиц.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика