Возможности программы XRumer

Многие наверняка уже успели попользоваться популярной программой, которая помогает продвигать сайты, а именно XRumer. Данная программа действительно работает и дает результаты, помогая за минимальное время сделать вывод сайта в топ. Для специалистов-оптимизаторов SEO программа существенно упрощает работу, потому как благодаря ей можно вести работу одновременно со многими сайтами.

Возможности XRumer просто уникальны

Программа предоставляется совместно с базой адресов, которые необходимы для работы блогов, форумов и т.д. Зачастую данной базы достаточно. Первым шагом становится проверка ссылок в базе. Для этого необходимо заказать прогон сайта и по полученным результатам будет видно, вернее сказать, произойдет распределение на «мертвые» ресурсы и на ресурсы, где публикация прошла успешно. После следует провести еще раз публикацию по благополучным ссылкам.

Хрумер предоставляет пользователям полную анонимность. Благодаря мощной системе невозможно определить истинный IP-адрес пользователя. Помимо этого, Хрумер может на форумах создавать диалоги «в лицах».

XRumer полностью автоматически выполняет следующие функции:

  • - регистрироваться и создавать в блогах, каталогах, гостевых книгах, на форумах сообщения;
  • - распознавать CAPTCHA (зашифрованный буквенный или цифровой код в картинке);
  • - регистрировать почтовые ящики на mail.ru, gmail.com и подобных серверах;
  • - варьировать рассылаемый текст по схеме, что из 10.000 сообщений ни одного похожего не будет;
  • - подтверждать регистрацию по e-mail;
  • - в сервисах знакомств рассылать сообщения, обходя их защиты;
  • - многое другое.

Хрумер делает прогон сайта и размещает ссылки в разделах, где это разрешено, поэтому шансы на успех довольно велики. Все предельно просто – создаете сайты и монетизируете их. Тогда как раскручиваете их и привлекаете целевой трафик исключительно при помощи Xrumer. Чтобы на ваших сайтах была высокая посещаемость и была возможность монетизировать их при помощи Хрумера необходимо:

- продвигать личный монетизируемый контентный проект (в региональных, тематических и трастовых базах, сооружая безопасные пирамиды ссылок, продвигая его бренд и прочее;

- на конкретные страницы приводить целевых посетителей какими-нибудь сообщениями на сайте, группами в соцсетях, раскручиваемыми дорами, разговорами в соцстеях и так далее.

Как видите, все действительно предельно легко и просто, поэтому доступно будет каждому.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика