Услуги компании «ЭДК»

Магазин по продажам электротоваров http://edk35.ru предлагает вам широкий ассортимент электроприборов, которые вы можете выбрать и расплатиться как наличными деньгами, так и карточкой, что даже удобней для вас. Наши цены оптимальные для юридического и физического покупателя.

Компания

Сотрудничать с молодой компанией для предпринимателей и покупателей большое удовольствие, опытные профессионалы своего дела, могут быстро подобрать необходимое для клиента, сотрудничество с поставщиками, происходит непрерывно, все новые типы оборудования, включая трансформаторы знолп эк 10, которые только появляются, мы имеем у себя. С нами сотрудничают лучшие производители.

Товар

Наши доступные трансформаторы знол цены на которые не оставят вас безразличными, вы сможете при комплексной покупки оборудования получить скидку, наши акции приятно вас удивлять, качество не заставит засомневаться в нашем магазине. Несем ответственность за свой товар перед покупателем. Многие покупатели после покупок снова хотят с нами сотрудничать и для этого мы им предлагаем новинки. При вопросе о документации мы с легкостью предоставим. На каждый товар имеется сертификат отличия, что гарантирует безопасность вашу, наша гарантия зависит от выбора товара, которая предоставляется при данном товаре. Не выходя из дома, даст характеристику о нужном товаре. Вы сможете там, и забронировать, оплативши товар карточкой или приехав в магазин и рассчитаться наличными.

Наша доставка

Доставка производиться как нашими партнерами фур, через авии, поездами, доступные точки забора товара в разных городах России. Преимуществом будет то, что вам не надо платить за доставку она бесплатная. Быстрая доставка поможет ускорить вашу работу. Доставка осуществляется в удобное для вас время, вы не будите ждать.

Контакты

Наши менеджеры высококвалифицированны, помогут вам дать правильную информацию по телефону, так же помогут добраться до магазина в вашем регионе через наш сайт. Принимаем пожелания и критику, чтобы улучшить магазин, от нас клиенты уходят довольными, возвращаясь снова. Наша репутация на высоте.

Телефон: 8-800-555-29-69

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика